>
>
Holiday Home Villa Gabriele by Interhome

Holiday Home Villa Gabriele by Interhome

Forte dei Marmi, Italie

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
Les invités: 8
Area: 1 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned holiday home has 4 bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchenette that has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This holiday home features a washing machine, a coffee machine, a TV with satellite channels and a patio. The unit has 5 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café
En extérieur:
Patio
Coin salon:
Coin repas
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
C'Est la Vie Caffè
850 m
Il Baretto di Cesare D. & Fortini M.
1.8 km
Bar la Fenice - Colazioni Aperitivi Primi Piatti e Panini
2.8 km
Gelateria la Chicca
600 m
Lorenzo
400 m
La Corte
550 m
Plages à proximité
Plage de Forte dei Marmi
750 m
Spiaggia del Tonfano
2.1 km
Spiaggia Libera Poveromo
5 km
Plage de Marina di Massa
6 km
Plage de Lido di Camaiore
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Florence-Peretola
99 km
Aéroport international Galileo Galilei de Pise
42 km
Remontées mécaniques
Campo Scuola Vianova
42 km
Monte la Cima
42 km
Transports en commun
Forte Dei Marmi-Seravezza-Querceta
4.2 km
Pietrasanta
6 km
Environnement naturel
Pozze del Torrente Serra
9 km

Services - Holiday Home Villa Gabriele by Interhome

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Climatisation
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Parking
  • Parking
En extérieur
  • Jardin
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Heating optional available. Towels can be rented (reservation needed) at EUR 7.00 or guests can bring their own.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

L'établissement est situé à Forte dei Marmi, Italie.

Quel est le prix par nuit à Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

Le tarif par nuit à Holiday Home Villa Gabriele by Interhome est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il de bons restaurants près de Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

Les clients peuvent manger à proximité à Gelateria la Chicca, Lorenzo, La Corte and C'Est la Vie Caffè.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Holiday Home Villa Gabriele by Interhome.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Holiday Home Villa Gabriele by Interhome depuis l'aéroport?

Il faut environ 30 minutes pour voyager de Aéroport international Galileo Galilei de Pise à Holiday Home Villa Gabriele by Interhome.

Holiday Home Villa Gabriele by Interhome est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 400 m du maison de vacances.

Quels types de chambres sont disponibles à Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

La seule option d'hébergement au maison de vacances est Maison de Vacances.

Existe-t-il une option de parking payant à Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Holiday Home Villa Gabriele by Interhome moyennant des frais.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

Le personnel de Holiday Home Villa Gabriele by Interhome parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Holiday Home Villa Gabriele by Interhome?

Les points d'intérêt à proximité incluent Museo dei Bozzetti Pierluigi Gherardi (4.8 km), Parco Wwf Centro Didattico Ronchi (6.4 km), Skate Plaza Versilia (7.3 km) and Piazza Pellerano (8.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!