Forte 1013
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Forte 1013
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Livraison de courses
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Mobilier extérieur
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:30 et le départ est à 10:00.
Forte 1013 se trouve à l'adresse suivante: 13 Via Balilla, Forte dei Marmi, Italie.
Les tarifs à Forte 1013 peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Forte 1013.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Museo dei Bozzetti Pierluigi Gherardi (5.3 km), Parco Wwf Centro Didattico Ronchi (5.7 km), Skate Plaza Versilia (8 km) and Piazza Pellerano (7.4 km), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 3 Chambres.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Bar Roma (200 m), C'Est la Vie Caffè (250 m), Pasticceria Ristori (300 m) and Nelson Club (350 m).
Forte 1013 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Forte 1013 se trouve à environ 43 km de Aéroport international Galileo Galilei de Pise.
















































